www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Макс Чудов)


Макс Чудов)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Чудов-Герой!!! Да чего же сильный человек)Как сказал Губерниев "Супер-Чудо Ракета"))) :D Полностью с ним согласна)))
Чудеса парень творит!!! Вершит нереальное!!!Умница!!!Россия в тебя верит!!!

32

Пока у Макса гонки складываются не так, как хотелось бы!!! Ну ничего!!! Впереди Поклюка!!! dance2.gif Я надеюсь, что Максим справится со стрельбой!!! Я в него верю))))

33

ААА Максимка вперёд!  heart.gif Как же я обожаю всю нашу дружную компанию:Димка, Серёжа,Коля, Макс, Ваня, теперь и Андрей, Лёша!

34

:fie: Ну как же можно было так пробежать индивидуалку?!

35

Ну Максик дал... Как можно было не по своей мишени стрелять? Обидно то как... Как хорошо шел... Удачи Максимке! Я верю, что он не раз будет на золотом пьедестале!

36

Повторяет ошибки Димы!!! Не пойдет токая гонка!!! :fie:

37

Ужас. Ну ниче, он справится. В эстафете должен на ноль стрелять!

38

Лилит
Будем надеяться и верить!!!! Только бы все получилось!!!

39

Ну, Максимка молодец. Конечно, на стойке мог бы и не промахиваться, но да ладно! По своей мишени стрелял! А то так больно было на него в спринте смотреть, он с таким ужасом со стрельбы уезжал...

40

Как не по своей??? Была я в Австрии, у ZDF показ никудышный....

41

Макс пришел на 15, а стрелял по 14, она для лежки была! Он был такой расстроенный! Комментатор сказал: "Максим посмотрел на мишени так, как будто она пошла к нему навстречу..." вот так...

42

Лилит
Понятнго... УУУжас... Надо наших математике учить - а то уже цифры не различают....

43

Ангиша
Математика вещь хорошая!А вот редкое касоглазие вылечить сложнее!!!!

44

Максим просто Чудо! Молодец парень! Бальзам на душу после того, как стрелял Коля...

45

Маська рулить))))

46

Обожаю его! мой любимый биатлонист =))

47

По любому рулит)))))))))

48

чудов настоящий лидер, только смешанная эстафета не очень гладко проша, а так всё нормально........ :flag:


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Макс Чудов)