www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » КАТИ ВИЛЬХЕЛЬМ - Мисс Олимпийская Чемпионка


КАТИ ВИЛЬХЕЛЬМ - Мисс Олимпийская Чемпионка

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Фаны, сюда)

http://rk.foto.radikal.ru/0709/9a/d83f9080363a.jpg

2

обожаю НЕМЦЕВ.... :)

3

Кать это ясно по твоему аватару..))))) Ждем Катиных фот от тя))

4

да завтра сегодня Косп вообще глюконутый какой то!!! щас могу других немцев выложить...  :)

5

Не.... если ты про тех, то не надо)))

6

Обожаю КАТИньку! Она самая суперская биатлонистка!

7

Да))) Мне тож Кати нравиЦа))

8

А главное Кати в толпе выделяется)))

9

Это уж точно))) Мне цвет ее волосиков нравится)))

10

Она сразу мне запомнилась...

11

Ага)) Не, из немок мне, когда еще лет 10 было, первой запомнилась Мартина Глагов... Уж не знаю почему... Вот... А потом... И Кати Вильхельм)))) Очень прикольная биатлонистка)))

12

А я начала смотреть биатлон в 2000 году. Включила телек, а там учасников представляют и Кати рукой машет. Ну я и решила за нее болеть. Уже как 7 лет болею!

Отредактировано Ani4ka (17-09-07 23:22:44)

13

Вот какая она разная, мисс ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!

14

Красавица, лучшая из лучших :)
http://rj.foto.radikal.ru/0709/61/e6e871eb1f81.jpg

15

Ещё её эти красные волосы сразу запоминаются...

16

SergeySergeevich написал(а):

Ещё её эти красные волосы сразу запоминаются...

само-собой ;-) Ведь Кати - самая яркая и  стильная натура биатлона :)

17

Winter_winter написал(а):

Ведь Кати - самая яркая и  стильная натура биатлона

Да... Запоминается сразу и надолго)))

18

Ну и профайлик выложу, на всякий случай:

Имя - Кати Вильхельм
Имя - WILHELM Kati
Страна - Германия

Дата рождения - 2 августа 1976 (лев)
Рост - 172
Вес - 60
Место рождения - Schmalkalden, GER 
Место жительства - Штайнбах-Халленберг, Германия
Образование -  высшее (электротехник), недавно поступила в университет Ansbach
Языки -  немецкий, английский
Профессия -  фельдфебель бундесвера (по версии biathlonworld.com - электротехник)
Статус -  не замужем
Хобби -  музыка, компьютер
Первый год в биатлоне - 1999
Клуб - SC Motor Zella-Mehlis
Вебсайт - wwwkati-wilhelm.de

19

Дата рождения - 2 августа 1976 (лев)

А я тоже Лев! У меня днюха ровно на неделю раньше, чем у Кати. Я 26 июля родилась.

Ангиша, если можно, то я профайлик побольше выложу?

20

Ani4ka

Каэш можно)))) Выкладывай - нам буит оч интересно)))

21

Тренер Уве Мюсигганг   
Образование в 1995 году Кати Вильхельм закончила спортивную гимназию в Оберхофе Профессия С 1995 года хаупт-фельдфебель бундесвера в Оберхофе
Рост 172 см;
Вес 60 кг;
Язык  Немецкий , английский;
Увлечение: Книги, музыка, компьютер, любит посмотреть фильм с Мег Райан или просто поговорить по душам;
Образование Высшее (электротехник);
Черты характера: Кати открытая и коммуникабельная молодая женщина. Очень жизнерадостная и много смеется. Всегда мыслит оптимистически. Со слов Катрин Апель: "С Кати Вильхельм я соседка по комнате и мы понимаем друг друга очень хорошо. Она абсолютная противоположность меня, она очень оптимистически думающий человек и очень дерзкая и нахальная, и не переживает по этому поводу. Но, несмотря на это Кати, все время подбадривает меня после плохих результатов. Мы друг друга хорошо дополняем. Иногда в меня даже ощущения, что мы понимаем друг друга без слов.

Талисманы Кати маленький лев, фотографии ее друга и племянников.
Родители Кати Вильхельм: Герхард Вильхельм: 15.10.1943 Марго Вильхельм: 07.01.1950 Сестра Мелани 10.11.1972  Два племянника: Пауль13.09.1997; Макс 27.04.2001

Биография Кати Вильхельм (полное имя: Katarіna Wіlhelm) родилась 2 августа 1976 года в г. Шмалькальден (Германия). Школьная жизнь проходила нормально, но из первого класса Кати уделяла внимание спорту, а более всего - бегу на длинные дистанции. Свой первый опыт в лыжных гонках она приобрела в 1983 году в городе Штайнбах- Халленберг(Steіnbach-Hallenberg), где она до сих пор и проживает. В 14 лет Кати вступила в спортивную гимназию в Оберхофе. В 1995 году закончила ее. С 1995 года Кати Вильхельм пошла в спортивную группу бундесвера в Оберхофе, где получила звание хаупт-фельдфебель (Hauptfeldwebel). На Олимпийских играх в Нагано (Япония) 1998 Кати Вильхельм была пятой в лыжных гонках. В 1999 переходит в биатлон. Кати самостоятельно приняла решение в 1999 году о переходе в биатлон,  этому переходу оказывали содействие ключевые обстоятельства: "Я была на Чемпионате мира среди военных, когда еще была лыжницей. Я наблюдала за тренировками по биатлону и меня кто-то спросил, не хочу ли  я также попробовать 10 раз сделать выстрел". Для Кати это был первый контакт с биатлонным оружием. И когда из 10 выстрелов 9 были успешными, она заразилась вирусом биатлона. Той сезон в лыжных гонках сложился не так, как хотелось бы, и потому Кати приняла решение перейти в биатлон. "Я себе говорила, что попробую, а если что-то будет не так, то я всегда смогу повернуться, и я буду знать, что, в принципе, я попробовала все". Это было хорошее решение. Уже в первом для нее кубковом этапе в 2000 году Кати показала хороший результат. "Там я впервые заняла третье место, и из того момента я уже знала, что я сделала правильный выбор". Прыжок на подиум биатлонного кубкового этапа помог получить Кати Вильхельм огромную долю уверенности в себе. Длинные тяжелые тренировки - "из мая мы тренировались ежедневно" - и железная воля принесли успех в ближайший год. С тех пор Кати является победительницей немецких соревнований, чемпионатов мира, кубковых этапов и трехразовой олимпийской чемпионкой. Кати уже несколько лет встречается  с сервисером американской биатлонной сборной Андреасом Емсландером. Лучшей подругой Кати в немецкой биатлонной команде есть Катрин Апель. Важнейшим в жизни Кати есть здоровье и удовлетворение. «Я человек, который смеется очень много…". Большая конкуренция в немецкой команде для Кати Вильхельм является стимулом, а не помехой. "Каждый день я знаю, на котором уровне нахожусь". Ее силы направлены на увеличение скорости, "так как у меня нет страха перед большими соревнованиями, я могу сохранять спокойствие, и мои усилия на тренировках повторяются на соревнованиях". Хорошим воспоминанием у нее карьере есть выступление на Олимпийских играх 2002 в Salt Lake Cіty, где она выиграла два золота и одно серебро. Биатлонный сезон 2005/06 прошел под знаком  Вильхельм. Кати провела замечательный сезон - 6 побед, 9 вторых мест и выиграла большой хрустальный глобус в общем зачете, а также два малых хрустальных глобуса в преследовании и спринте. На олимпийских играх в Турине Кати озолотила свой успешный сезон. После этого с тремя золотыми и тремя серебряными медалями на олимпийских играх Кати стала одной успешной биатлонистской в истории. Журналисты называют Кати "Красная Шапочка" из-за ее красного цвета волос и спортивной шапки красного цвета, которую она постоянно одевает на биатлонных соревнованиях. Перед каждой гонкой Кати на счастье принимает детские таблетки от кашля Fіshermen"s Frіends и каждый раз одевает новую бейсболку. В сезоне 2006/2007 Кати Вильхельм заняла второе место. Ее смогла опередить ее же соотечественница Андреа Хенкель. Также в 2007 году Кати взяла участь в Чемпионате России, где выиграла автомобиль Lex us.

Биография складывалась по частям, кое-что было переведено с немецкого на украинский, а потом с украинского на русский, кое-что с немецкого на русский. Короче биография слеплена из кучи отдельных кусков. На мелкие ошибки или неправильные склонения не обращайте внимания.

Отредактировано Ani4ka (20-09-07 18:21:16)

22

Ani4ka

Вау! Классная биография!!!!  good.gif

23

Кати со своим парнем Андреасом.

24

Такая парочка прикольная! Такие красивые оба!

25

Ani4ka написал(а):

Кати со своим парнем Андреасом.

Это они где?

Ani4ka написал(а):

Такая парочка прикольная! Такие красивые оба!

на кого ты запала :D

26

Это они где?

Не помню. Старая фотка.

на кого ты запала

Смотрятся просто хорошо вместе, а так ты знаеш мое отношение к Уле.

27

Кати со всеми смотрится классно. Она украшает Германию :)
http://rj.foto.radikal.ru/0709/89/56434ba336ac.jpg Пютиллинг

28

Ну раз фоточки пошли, то буду еще выкладывать. Вот какая Кати хозяюшка)))

29

Хозяюшка :D

http://rj.foto.radikal.ru/0709/0d/3cad47f373d8.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0709/18/cd56ff5bf286.jpg

30

Класс фотки! Правда многие видела уже!)))


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » КАТИ ВИЛЬХЕЛЬМ - Мисс Олимпийская Чемпионка