www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Кто мы? » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь буим заполнять анкеты, дабы узнать побольше друг о друге...

1.Ник.
2.Имя
3.Возраст.(мона дату рождения)
4.Откуда.
5.Как давно болеете биатлоном?
6.За кого болеете в биатлоне?
7.Другие интересы.
8.Что хотите расказать о себе...)

2

сделала?  :D

3

угу) ща ток список вопросов составлю)))

4

1.Akkara
2.Наташа
3.Под аватаром  ;)
4.Рязань
5.Смотрю с Олимпиады 2002, а активно увлеклась с 2004 года
6.Уле Айнар Бьорндален, Эмиль Хегле Свеннсен; Катюша Юрьева
7.Люблю читать классику, лазить по Интернету, смотреть спортивные соревнования, общаться с близкими по духу людьми
8.Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель

5

1.Ангиша
2.Настена(Стася).
3.14 - 16.05.93
4.Московская область, г.Люберцы.
5.Гм... Лет с пяти смарю так... Потом лет в 9 стала интересоваться, и отличать всех друг от друга, а в 11 - ужо всё - кроме биатлона ничего не надо...
6.Катюшка Юрьева; Андрей Маковеев... Вся сборная России, потом немцы, Анна Карин Улофссон, Линда Груббен, чета Пуаре... И много кто еще...
7. В основном биатлон, люблю на компе играть... Учусь свои сайты/форумы создавать...
8.Да, я блондинкО! Но в душе я рыжая!!))

6

Ник.
2.Имя-Инна (Марина, Нина, Ира- на эти тоже откликаюсь). Марина- считаю вторым именем.
3.Возраст.(мона дату рождения)-15 ноября.Скорпион!
4.Откуда- Северо-Западная окраина РФ.
5.Как давно болеете биатлоном?- с последнего сезона. До этого-ненавидела. Бежали-бежали, бабах - и все к черту!
6.За кого болеете в биатлоне- Уле и Катя Юрьева. Если Уле не бежит- так и быть- пусть повезет россиянам.
7.Другие интересы- Туризм, рыбалка, цветоводство, КОШКИ! Балет, литература, музыка, инет само собой, гонять на автомобиле, поприкалываться и поспать. Дискотеки люблю, естественно. Да много чего..Аквапарки, на самолете летать..
8.Что хотите расказать о себе- вредная, пофигистка, по типу характера "работник прокуратуры"(такой ласковый сначала).. На работе одна мысль: "Может, и так проканает.." Но за своих порву любого без раздумий!

7

1. Z.o.r.g-Знай Одно - Радуйся Гадостям
2.Ламбин Сергей Сергеевич
3. 19.07.1988, если не изменяет, то 19
4. Тюменская область, г.Тобольск
5. В биатлоне уже 2ой год...
6. D.Jarochenko,I.Tcherezov,E.Iourieva,A.Akhatova,O.Zatceva
7. TENNIS,volleyball
8. Я не обычный человек... Понимайте меня как вам угодно! Если чего, я  всегда отвечу,не отвернусь! Учусь в пед институте,факультет физры! Говорят, что есть задатки психолога... Так что теперь у вас есть ещё один "Курпатов")))

P.S.: Если кому интересно - уже 6 лет езжу на лыжах!... И 2 года занимался волейболом!... 7 лет танцев!... 4 года вокала!... Извините за скромность...

8

1) Ariana, Afalyna, в спорте - Tavi.
2) Анна.
3) 19, собственна...
4) Новосиб, однако! Сайберия :D
5) У-у, давно. Первый сезон, в котором не пропустила ни одной гонки - 2000/2001
6) Мужская сборная России - вся, однозначно. Любимчики - Макс  и Коля. Женская сборная России тож вся, особенно Катюнька Юрьева и Аля Ахатова. Не наши: Михи Грайс, Ларс Бергер, Аня Улофссон, Ушечка Дизл.
7) ХОККЕЙ!!!!!!!!! Финны - ничто, Россия - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!! Российский спорт в принципе: фигурка, теннис, волейбол, лёгкая атлетика, футбол... Творчество. Словестное. И голосовое ^_^
8) 8 лет музыкальной школы, второй курс технического универа, крашеная рыжая, позитффффффф!!!!!

Отредактировано Tavi (22-10-07 10:07:19)

9

Tavi написал(а):

Аня Улофссон

Ну наконец-то нашелся человек, которому нравится Улофссон))  Tavi  acute.gif

10

Нравится! Оч болела за неё в прошом-позапрошлом сезонах! Жаль, БХГ не покорилси((

11

Да уж... А  ваще прикона тетка)) Не знаю правда почему, но вот она мне нравится....

12

Tavi написал(а):

Михи Грайс

Михи навсегда!

Tavi написал(а):

Российский спорт в принципе: фигурка, теннис, волейбол, лёгкая атлетика, футбол..

за кого в фигурном?

13

1. Bromista
2. Марина
3. 8 февраля
4. Из глубинки)))Милый и уютный городок в Приморском крае)))
5. Ойёёй) Даааавненько это было))))
6. За нашу сборную)))
7. Люблю футбол и биатлон)))Сама занимаюсь волейболом, л.атлетикой, вокалом и танцами)))Имею кучу друзей)))
8. Чемпионка Дальнего Востока и Сибири по л.атлетике)))...А еще я сама скромность))) :pardon:

14

Михи навсегда!

По одому биатлонному стёбу я - его жена :D  А ваще, уважаю. Молодец парень!

за кого в фигурном?

С 2000 года моя любовь навсегда в фигурном катании - Лёша Ягудин. ^_^  Ещё симпатизирую Андрею Грязеву. Пары - Лобачёва/Авербух и Тотьмянина/Маринин. Люблю Грищук/Платова. А ты?)

15

1) russiagirl
2) Лера.
3) 17.10.1990 г.
4) Московская область, г. Наро-Фоминск-10 (рядом с Наро-Фоминском соответственно) или по-другому г. Восток.
5) Класса с 8-9 смотрю почти все гонки.
6) Ольга Зайцева.
7) Очень люблю теннис (по аватару думаю понятно),болею и переживаю за Свету Кузнецову. Вообще люблю практически все виды спорта.
8) Начала страстно любить спорт после того как в новогоднюю ночь упала с крыши и сломала ногу, в результате чего все каникулы пролежала дома, смотря телеканал СПОРТ.

16

russiagirl написал(а):

как в новогоднюю ночь упала с крыши и сломала ногу

Этто ты как с крыши умудрилась упасть??!!

17

Ангиша написал(а):

Этто ты как с крыши умудрилась упасть??!!

Мы по кирпичной стене с выступами лезли, она понятное дело обледенелая была. Когда я наверх лезла, у меня перчатки были, поэтому всё прошло гладно. А потом у меня их подруга выклянчила и я так сказать решилась обратно без страховки :D  но не получилось и  :swoon:
Самое интересное, что я ещё потом всю ночь гуляла с переломом, нога заболела только на следующий день.

Отредактировано russiagirl (29-10-07 16:29:58)

18

Эх ты...  Жжжесть))

19

Ангиша написал(а):

Эх ты...  Жжжесть))

Да не, я вообще паинька :)

20

1.Ник.- Ani4ka
2.Имя- Aнна
3.Возраст.(мона дату рождения) 16
4.Откуда. АЛЕКСАНДРИЯ!!!!!!!!!!!!
5.Как давно болеете биатлоном? с 2000 года
6.За кого болеете в биатлоне? конечно же за КАТИ ВИЛЬХЕЛЬМ
7.Другие интересы. Граффити, компы, аглебра&геометрия..........
8.Что хотите расказать о себе...) ничего в голову не приходит почемуто....(((((((

21

Tavi написал(а):

С 2000 года моя любовь навсегда в фигурном катании - Лёша Ягудин.   Ещё симпатизирую Андрею Грязеву. Пары - Лобачёва/Авербух и Тотьмянина/Маринин. Люблю Грищук/Платова. А ты?)

за русских ;) только вот как мужчины меня фигуристы не привлекают :D более нравятся танцы на льду, поддежрки всякие, просто красиво, завораживает..а наши фигуристы самые красивые, в данный момент болею за свою соотечественницу Оксану, из одиночниц-Сару Майер, а из парного катания мне никто не симпатичен ибо мои самые любимые навсегда останутся Бережная-Сихарулидзе, ну и конечно же Навка-Котомаров(это уже танцы), просто супер уникальная пара! Ещё Дробязко-Ванагас очень нравятся

Ani4ka написал(а):

6.За кого болеете в биатлоне? конечно же за КАТИ ВИЛЬХЕЛЬМ

dance2.gif

22

1.Ник.  Winter_winter, *Diamond*, Sevilla
2.Имя - Дашка
3.Возраст.(мона дату рождения) - 21.11
4.Откуда. - Россия(Киров)
5.Как давно болеете биатлоном? - да и не больно=) раньше спорт-каналов не было
6.За кого болеете в биатлоне?- Ольга Пылёва, Альбинчик,  Магдалена Нойнер, Катиха Вильхельм, Катриша Хитцер, из мужчин-за всю нашу!!!! Но мои самые призанные лидеры: Димочка и Чудик!
7.Другие интересы. Фигурное катание(Домнина-Шабалин, Навка-Костомаров, Бережная-Сиралулидзе, Сара Майер, Марго и Повилас, ШейЛин Бурн-Краатц и другие красавцы=)
Теннис(Аня Чакветадзе!!!!, Веснина, русские дечонки супер просто! ну и за наших мужчин очень переживаю)
Лыжные гонки: Дементьев, Легков, Эви Захенбахер Штеле, Штеффи Белер, Юлия Чепалова, Тоби))
баскетбол: занимаюсь им=) ну и Кирилленко как пример у меня, только мужского пола :D
ну и конечно-же футбол))))) Это у меня Зенит и Севилья, верю в нашу сборную.
Любимые футболисты: Керж, Палоп, Малафеев, Кануте, Аршавин и другие

8.Что хотите расказать о себе...)
мммм...я обычный человек=)

23

1. Лилит
2. Илона
3. 12.04.91
4. Сочи
5.С Олимпиады в Турине, до этого в Сочи его не показывали((
6. Николай Круглов! Однозначно! А еще Чудов прелесть, Черезов лапочка... Из не наших: Грайс, Сандрин
7. О, спорт различный! Хоккей: Овечкин, Еременко, Ковальчук! Футбол (ну немножко... Когда сборная играет), теннис - Южный, Сафин, Веснина (на соседней улице живет, в моей школе училась, её мама у нас физ-ру вела. Так что не могу за нее не болеть!), Дементьева. Фигурное катание - Хохлова/Навицкий, Соколова
И еще и еще... А вообще астрономию люблю.
8. Собираюсь стать журналистом)

24

Лилит
Добро пожаловать!!))))  :friends:
Я тоже обожаю Хохлову-Новицкий, но за Оксану болею больше :P

25

1.OLEчка (ударение на Е)
2. Олечка))
3.Возраст.(мона дату рождения)
02.05.1992
4.Откуда.
город над вольной невой,где болеют за зенит родной...
5.Как давно болеете биатлоном?
вот  уж не помню то ли два,то ли три года
6.За кого болеете в биатлоне?
наши,в особенности Чудов, Юрьева.А так в принципе и не знаю...раньше за рафика Пуаре болела
7.Другие интересы.
Зенит, бисер, CSI (так что если поговорю о труппах не обижайтесь).мельница, ЛП.
8.Что хотите расказать о себе...)
да пока не наю.по вопросикам проще))

26

OLEчка написал(а):

OLEчка (ударение на Е)

А я, если честно, когда ник твой увидела, подумала что ты фанатка OLE Бьорндалена=))))

27

OLEчка добро пожаловать в наши просторы!

28

Ангиша написал(а):

ты фанатка OLE Бьорндалена=)

к нему дышу ровно.а ник получился,из-за огромной любви к зениту и моего имени а "чка"-эт чтоб ласково было))

29

OLEчка написал(а):

город над вольной невой,где болеют за зенит родной...

:friends:  :friends:  :friends:

30

Лилит
OLEчка
Добро пожаловать в наши ряды!!!Очень рады dance2.gif


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Кто мы? » Анкеты