www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Кто, на ваш взгляд, победит в сезоне 2007/2008 у женщин?


Кто, на ваш взгляд, победит в сезоне 2007/2008 у женщин?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Кто, на ваш взгляд, победит в сезоне 2007/2008 у женщин?
Катюша Юрьева

31% - 6
Кати Вильхельм

36% - 7
Мартина Глагов

0% - 0
Андреа Хенкель

0% - 0
Анна Карин Улофссон

0% - 0
Сандрин Байи

10% - 2
Магдалена Нойнер

15% - 3
Катрин Хитцер

0% - 0
Кто-то еще:)

5% - 1
Голосов: 19

1

Как вы думаете, кто станет обладателем БХГ в сезоне 2007/2008 у женщин?

2

Я за Катюшу Юрьеву))

3

Я за лучистое Солнышко мирового биатлона - Катюшу Юрьеву!

4

Вильхельм выиграет. Сосредоточится на тренеровках и выиграет. Нада брать реванш у Хенкель! :)

5

Ani4kaподдерживаю. :yes:

6

Эх... Катя с Катей сравнялись))

7

как показывает статистика, следующий сезон нас порадует битвами Кати и Кати :D

8

Ангиша написал(а):

Эх... Катя с Катей сравнялись))

Уже не сравнялись!!! Наша Катя лидирует!  ;)

Я - за Катюшу Юрьеву!!!

9

Akkara написал(а):

Наша Катя лидирует!

Йес! :friends:

10

Я не буду голосовать, но сделаю такой комментарий... на мой взгляд выше перечисленные попадут в ТОП-10...

11

Я конечно буду болеть за Сан-сан. :yes:

З.Ы.Желаю победы всем участницам ;)

Отредактировано Farik (22-09-07 12:13:20)

12

Воздерживаюсь от голосования. Патриотизм вопит: "Катюня!!", здравый смысл: "Па-любому ж немки...", а симпания: "Аня Улофссон!". Биатлон покажет ;)

13

Tavi написал:

Па-любому ж немки..."

конечно:) пока не родились девчонки России, способные сразиться с немками за БХГ! я немкам очень симпатизирую, как личности они мне нравятся горааааздо больше чем некоторые русские

14

пока не родились девчонки России, способные сразиться с немками за БХГ!

Не, прямо уж ТАК немок я не люблю. Току Урсулку Дизл, но это отдельный разговор. И зря ты так: был сезон, в котором Оля Пылёва тока в последней гонке отдала Глобус Катюхе Вильхельм. Да и Юрьева Катя через годик-другой абсолютно реально начнёт претендовать на главный биатлонный трофей сезона! Просто пока, вспоминая прошлогодние гонки, посильнее глядятся немки.

Отредактировано Tavi (27-10-07 12:48:29)

15

Tavi написал(а):

Юрьева Катя через годик-другой абсолютно реально начнёт претендовать на главный биатлонный трофей сезона!

вот литчно у меня на это саавсем другая точка зрения, извини канешн. но я не вижу в ней перспектива-скорости маловато

Tavi написал(а):

ля Пылёва тока в последней гонке отдала Глобус Катюхе Вильхельм

Пылёва-лучшая!!!!!!!!лучшая из россиянок!!!

16

лавное, чтобы наша девушка победила. Ну а кто конкректно, для меня уж не столь важно, хотя всё-таки симпатии на стороне Ольги Зайцевой. После рождения ребёнка конечно непросто,но Журова вон с Навкой даже Олимпиаду выиграли после такого радостного события, глядищь и наши молодые мамы покажут класс.

17

Вот Чепалова как ворвётся в эту элиту и будет всех драть скоростью, даже Нойнер, а если ещё стрельба пойдёт, то труба дойчам!

18

SergeySergeevich написал(а):

труба дойчам!

Ага! Ток правда этого еще дождаться нужно...

19

SergeySergeevich написал(а):

Вот Чепалова как ворвётся в эту элиту и будет всех драть скоростью, даже Нойнер, а если ещё стрельба пойдёт, то труба дойчам!

Посмотрим-посмотрим! У Нойнер ого-го какая скорость, у Вильхельм с Хенкель тож огромная. Кати вообще вторую половину сезона практически во всех гонках была в тройке быстрейших. Так что увидим еще кто кого.

20

Главное, чтобы китаянки массовые сюрпризы снова не устроили... :D

21

russiagirl написал(а):

Главное, чтобы китаянки массовые сюрпризы снова не устроили...

Хех=)) Думаю, что у них не получица)) У них опять кто-то ушел + у них такая традиция(уже не в первый год замечаю), что если китаянка  один сезон была на вершине хит-парадов :D , то потом она в следующих сезонах занимает исключительно 89 места :D  Так было с Сан Рибо, с Лю Сианин помоему...

22

Ангиша,
оно и понятно, что мы надеемся, что они в связи с Пекинскими играми всё своё внимание переключат на летние виды спорта.
Просто когда они в прошлом году чуть ли не все вместе попали как-то раз в тридцатку по итогам одной гонки, мне стало страшно. :fie: 
Ведь они действуют по нашему старому принципу:"Количество в качество". А какое в Китае КОЛИЧЕСТВО, думаю известно всем... :O

23

russiagirl написал(а):

А какое в Китае КОЛИЧЕСТВО, думаю известно всем...

:haha:  жжешь)) Не, иногда бывают у них в прорывы... У меня дед жжет по этому поводу, када китаянки на стрельбе промахиваются: "Глаза узкие, а еще куда-то стрелять лезут!" Да еще и таким тоном это говорит, мы всей семьей просто валяемся=)))

24

Ангиша написал(а):

"Глаза узкие, а еще куда-то стрелять лезут!"

У меня бабушка говорит точно также  :rofl:  :rofl:

25

Akkara написал(а):

У меня бабушка говорит точно также

Хех=))))

26

SergeySergeevich написал(а):

Вот Чепалова как ворвётся в эту элиту и будет всех драть скоростью, даже Нойнер, а если ещё стрельба пойдёт, то труба дойчам!

полностью согласна=)
*и нашлась наконец россиянка, способная бороться по скоростям с великими немками* =))

27

russiagirl написал(а):

Главное, чтобы китаянки массовые сюрпризы снова не устроили...

Они немецких тренеров понанимали, в прошлом году в десятку начали попадать иногда. может их в межсезонье еще так натренеруют немцы, что они будут призы брать. Но БХГ не возьмут, кишка тонка еще)

28

Вот Кати и Екатерина уже и выровнялись!!! dance2.gif  declare.gif  :rolleyes:

29

Айда отомстим за Юрьеву!!!! Катя наше фффсе!!

З.Ы... Анечка, там хтой-то еще регится=)))

30

Вперед Кати!!!!

ПЕЙТЕ ДЕТИ МОЛОКО И ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ,
ВАМ ДО ВИЛЬХЕЛЬМ ДАЛЕКО, ВЫ ЕЩЕ МАЛЫШКИ!!!!


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Кто, на ваш взгляд, победит в сезоне 2007/2008 у женщин?