www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Кто, на ваш взгляд, победит в сезоне 2007/2008 у мужчин?


Кто, на ваш взгляд, победит в сезоне 2007/2008 у мужчин?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто, на ваш взгляд, победит в сезоне 2007/2008 у мужчин?
Уле Айнер Бьорндален

42% - 6
Михи Грайс

14% - 2
Дмитрий Ярошенко

14% - 2
Николай Круглов

14% - 2
Михаэль Реш

0% - 0
Максим Чудов

14% - 2
Венсан Дефран

0% - 0
Александр Вольф

0% - 0
Энди Бирнбахер

0% - 0
Михал Шлесингр

0% - 0
Кто-то еще:)

0% - 0
Голосов: 14

1

Как вы думаете, кто станет обладателем БХГ по итогам сезона 2007/2008?

2

:) Уле Айнер Бьорндален - Я В НЕГО ВЕРЮ!!!

3

Думаю, что Грайсик. Бьйорндален опять соревнования пропускать начнет, Рафа уже нету. Кому ж еще брать БХГ, как не Грайсу. Нет достойных конкурентов. Ну мож Чудов с Ярошенко с ним и поборятся. Думаю между ними тремя будет борьба.

4

Norge_Princess
Катюш, согласна с тобой  :yes:  Уле Айнар Бьорндален!!!

Ani4ka написал(а):

Бьйорндален опять соревнования пропускать начнет

Уле Айнар несколько раз заявил, что целью в этом сезоне он ставит завоевание БХГ и отвлекаться на лыжи не станет. И нет оснований этому не доверять

5

Ani4ka написал(а):

Бьйорндален опять соревнования пропускать начнет

Да не, я читала, что если пропускать соревнования, то, согласно новым правилам, не будут допускать на след. этап.... Хотя я мы пока не голосовала, но... У нас с Катюшей один голос на двоих получился....

6

Он вроде собирался не пропускать соревнования...

Явный фаворит он... Но и Грайс может сделать красоту... А если Димон будет позазывать такие же результаты как в прошлом сезоне, то тоже недалек будет...

7

да уж... не знаю - посмотрим по сезону)

8

Я за Димочку Ярошенко. Запал мне в душу навсегда ^_^

9

Уле!!! Только он!!! Я в это верю!!! clapping.gif

З.Ы. Почему я могу проголосовать сразу за несколько вариантов??? :O

10

Хоть и сказал суперпупернорвежец, что он настроен тока на БХГ, голосовать за него не буду из принципа. Я уважаю-то его через силу (потому что надо. Потому что он реально великий...), а уж любить-то его меня реально никто не заставит. Если рассматривать наших, то я говорила, говорю и буду говорить, что глобус из нашей сборной может взять тока Коля. И то если будет выигрывать не в январе, а в течение всего сезона. Дима? Блин, опыта элиты маловато... Остаётся Грайс. Ну дык за него и проголосую :P

11

Tavi написал(а):

Дима? Блин, опыта элиты маловато...

не согласна. ну категорически не согласна! посмотри на Нойнер  :rolleyes:

12

*тяжёлый вздох *Ой, скока споров о Димке велось в прошлом сезоне... И, честное слово, буду только рада, если правы окажутся те, кто говорил, что Ярошенко в сл сезоне сделает всех. Хотя, сама чуть по-другому считаю.
P. S. А Нойнер-то всё не тридцатник)))))

13

Ну скорее всего, Бьорндален. а хотелось, чтобы выиграл Чудов)


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Кто, на ваш взгляд, победит в сезоне 2007/2008 у мужчин?