www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Лидер сборной России??


Лидер сборной России??

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто по вашему в этом сезоне будет лидером мужской сборной России?
Максим Чудов

22% - 2
Иван Черезов

22% - 2
Дмитрий Ярошенко

55% - 5
Николай Круглов

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 9

1

Ответьте плллз

Отредактировано Winter_winter (24-09-07 00:40:55)

2

Думаю Ярошенко... Уже летний ЧР выиграл, и зимний выигрывал - есть шансы что и в сезоне буит хорошо выступать и будет лидером нашей сборной

3

Ярошенко. Без коментариев.

4

А у меня сомнения: мне кажется либо Ярошенко, либо Черезов)

5

Димон и Ванька

6

Да Черезов ведь не достаточно скоростной :/

7

Однако вовсю гонки выигрывает) И стабильно зарабатывает очки)

8

где же он выйграл гонки? всего 1)) а если бы был по-скоростнее, больше в 5 раз выигрывал....

9

Запинав всё тот же здравый смысл, истошно орущий: "ЯРОШЕНКО!!!!!", подальше, ответила "Чудов". Потому что ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!! Ну да, знаю, что на летних чемпионатах настрелял фигегознаеткуда... Но вдруг??

10

Tavi
Чудов тоже хорош:) но фиг на стрельбу, они с Нойнер будто в рубажках родились

11

Я думаю, что это будем Максим!!! Он очень настырный парень и у него это получится)) dance2.gif

12

Чудов тоже хорош:) но фиг на стрельбу, они с Нойнер будто в рубашках родились

"Без меня, тебе, любимымй мой, лететь с одним крылом..." (с) песня стрельбы Максима Чудова

Он очень настырный парень и у него это получится))

Ага. Настырный. И азартный. Настреляет - и лётом догонять... Лидер - он стабильный должен быть. Сплю и вижу Макса Чудова стабильным :D

13

Ярошенко - если хватит на весь сезон. Вообще он на мой взгляд может стабильнее остальных выступить.
Черезов - нууу... Скорость-то у Вани совсем не годиться... Будем надеяться, что это к нему придёт.
Чудов - если к Ване придёт скорость, а к Максиму стрельба... Даже думать боюсь что будет-то...
Круглов -если честно, больших надежд с ним не связываю.

14

russiagirl, да не скажи, ты посмотри его статистику прошлого сезона, в целом хорошо выступил, по крайней мере для дебюта в сборной...

15

я считаю, это спорный вопрос всё же, прос лидера сборной. тут хоть гадай, вдруг выскочит какой-то малец и всем надаст..всё может быть...
но на мой взгляд у Ярошенко в этом сезоне была адаптация в основе сборной, и опыт хоть от 1 сезона по появился, я за Диму. стабильности ему и всё ок будет=)

16

Tavi

Ага. Настырный. И азартный. Настреляет - и лётом догонять... Лидер - он стабильный должен быть. Сплю и вижу Макса Чудова стабильным

У него все впереди! Все мы люди разные! И характеры разные!!! А если долго мучиться, что-нибудь получится))) clapping.gif

17

SergeySergeevich написал(а):

russiagirl, да не скажи, ты посмотри его статистику прошлого сезона, в целом хорошо выступил, по крайней мере для дебюта в сборной...

Если это про Ярошенко(он вроде как дебютантом был),то я и говорю о том, что он МОЖЕТ стать лидером. На мой взгляд, именно он был самым стабильным в прошлом году.

18

Bromista написал(а):

У него все впереди! Все мы люди разные! И характеры разные!!! А если долго мучиться, что-нибудь получится)))

В принципе соглашусь. Уле тоже не всегда был ворошиловским стрелком.

19

Да, я вот  с Winter_winter согласна=))) Воть кто мог в прошом сезоне поставить на Маковеева( girl_sigh.gif ), что он не просто бронзу завоют, да еще и стране Кубок Наций принесет?? А кто мог казать, что Ярошенко, дебютант сборной, не просто покажетсебя во всей красе, да еще и опередит самого Бьорндалена в зачете МХГ в преследовании?? Иль вон - Кочкин, Чурин - хоть в спринте в Хантах не шибко хорошо пробежали, зато в преследовании таакой прогресс показали!! Так что, сейчас есть новенькие в составе сборной, поставят их в гонку как 7 запасных, а они возьмут, и ... всех сделают))))

20

Ангиша написал(а):

Ярошенко, дебютант сборной,

Ну всё-таки в прошлом сезоне не совсем он дебютантом был. Перед этим провёл пару гонок вроде в КМ в позапрошлом сезоне. Опыт конечно не ахти какой, но тем не менее...

21

russiagirl
На счет Ульки это точно!!! Даже когда у него бывают неудачи, это же не означает, что он плох, как стрелок!просто не получилась гонка!!!Значит была причина ;)


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Лидер сборной России??