www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Кто мы? » Dream Team Championship


Dream Team Championship

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто-нить участвует в этом конкурсе болельщиков(http://game.rbu-biathlon.ru/)? Я воть собираюсь...=)) Уже зарегилась=))) Есть идея - пока не поздно еще - создать команду нашего форума и поучаствовать в командном турнире??

Регистрация 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить специальную форму в разделе "Регистрация", указав свое имя (Nickname), пароль (Password), страну (Country), регион (для российских игроков), контактный e-mail (будет известен только организаторам конкурса). Тем, кто уже участвовал в конкурсе в прошлом году, придется пройти процедуру регистрации заново в связи с очисткой базы данных. Запрещается регистрация одного человека под несколькими никами. IP-адреса компьютеров будут отслеживаться, а мультирегистрации ликвидироваться. Пожалуйста, свяжитесь с организаторами конкурса, если несколько человек используют один компьютер. 

Формирование команды 

Каждый игрок при регистрации получает бюджет 5000 у.е. на формирование команды (Dream Team). Игрок может приобретать любое количество спортсменов перед любым этапом Кубка мира, но в пределах суммы бюджета. Из числа спортсменов команды (Dream Team) игрок формирует заявку на этап. Для заявки на этап нужно иметь как минимум трех мужчин и трех женщин, чья общая стоимость не превышает лимита заявки в 1500 у.е. Стоимость атлетов изменяется перед каждым этапом в зависимости от уровня выступлений и популярности среди игроков. Игрок имеет продавать не более одного спортсмена перед каждым этапом, при этом ему будет возвращено 85% текущей стоимости атлета.

Заявка на этап

Перед началом этапа игрок формирует заявку, включающую 6 биатлонистов (по трое мужчин и женщин), покупная стоимость которых не превышает 1500 у.е. Меньшее число атлетов в заявке или выбор менее трех атлетов одного пола запрещены. Эти атлеты участвуют в каждой гонке этапа, кроме эстафетных. В случае, если игрок не подал заявку перед очередным этапом, он сохраняет заявку предыдущего этапа.  Прием заявок на каждый этап заканчивается за час до начала первой гонки этапа. Игрок, подавший заявку, вправе внести в нее изменения до окончания приема заявок на этап. В случае, если спортсмен, указанный в заявке, отсутствует в протоколе первой гонки этапа, он автоматически заменяется на следующего по стоимости спортсмена того же пола, если такой спортсмен есть в команде.

Подсчет результатов 

Результат команды игрока формируется после каждой гонки как суммарное время четырех лучших участников (двух мужчин и двух женщин), аналогично смешанной эстафете. Кроме того, из итогового результата вычитаются бонусные секунды соответствующие числу очков за место каждого из 6 участников по системе Кубка наций. В случае, если финишировало менее двух заявленных на этап спортсменов одного пола, команда игрока считается нефинишировавшей. Побеждает тот игрок, чья команда показала наименьшее время. В случае, если у двух игроков одинаковое время, более высокое место занимает тот игрок, стоимость заявки которого меньше. В случае, если сумма затраченных средств и время двух (и более) игроков совпадают, они занимают одну позицию с равным начислением очков.

Правила командного турнира:

Структура команды - 6 человек, объединенных на добровольной основе по принципу общности территории, принадлежности стране, фан-клубу и пр. или искуственно объединенные по территориальному принципу. Каждая команда должна иметь капитана, который формирует ее состав и отправляет заявку на создание команды с согласия ее участников. Все игроки одной команды будут распределены в разные группы. Командный результат считается как сумма очков капитана (вне зависимости от его результата) и трех лучших участников гонки, набранных в данной гонке в личном турнире.

Например:

1игрок - группа А - 200 очков

2 игрок - группа В (капитан) - 50 очков

3 игрок - группа С - 120 очков

4 игрок группа D - 10 очков

5 игрок группе Е - 70 очков

6 игрок группа F - 150 чков

Результат команды равен (50(кап.)+200+150+120) = 520 очков.

Участие в командном турнире является добровольным. Договориться о создании команды можно на форуме.

Командный турнир проводится параллельно индивидуальному Кубку мира. Для участие в командном турнире необходимо зарегистрироваться перед первым этапом.

2

Вообщем я не против :yes:  ;)

3

Я тоже "ЗА"!!! ТОлько я немного не догнала, что надо делать girl_sad.gif

4

Akkara, Bromista

Отлично! Тогда надо нам еще троих человек(у меня на примете есть, но жду предложений=) и мы будем готовы заристрировать команду!!!

5

я бы тоже попробывала

6

Winter_winter написал(а):

я бы тоже попробывала

Отлично! Нас четверо! Осталось двоих!!

7

Так, к нам еще Инка(Сонни) присоединилась! Нас пятеро! Я в поиске последнего участника!

8

может быть TaVi?

9

Winter_winter

Не знаю... Надо спрашивать ее...! Надо дождаться на сайте!

10

Так_с ждем Tavi!!!надеюсь она согласится!!!!

11

Да не, Тави  уже наверно не ждем... Мы дождались Russiagirl!!!! Так что нас состав такой:

Ангиша
Akkara
Bromista
Winter_Winter
Sonni
Russiagirl

Теперь девушки - в теме регистрироваться в игру http://game.rbu-biathlon.ru бежим! И придумаем название и капитана!!!

12

Ангиша написал(а):

придумаем название и капитана!!!

А кто-то разве сомневается в том, кто у нас будет капитаном? :D

13

russiagirl написал(а):

сомневается в том, кто у нас будет капитаном?

Ну.... ав вдруг кто то захочет....=)

14

Ангиша,
ну может быть.
Мой голос ясен - наш незаменимый админчик.
Ну я там зарегестрировалась. Что теперь делать?

15

Такс, я зарегилась  :yes:
Я за нашего капитана Ангишку  declare.gif

16

Напишите сюда свои ники кто как зарегился

И придумываем название!!!

17

Как ни удивительно lol.gif , но мой ник Akkara

18

Akkara  ;)   А ты галочку при регистрации "участие командном турнире" поставила??

19

Немного поразмышляла и поставила :yes:

20

Akkara

Молодец, надо ставить=))

21

У меня вообще в сети везде, где я есть ник один итот же, то бишь russiagirl.
По поводу того, что делать и как это "что" вообще делать можно получить инструкции?

22

russiagirl написал(а):

По поводу того, что делать и как это "что" вообще делать можно получить инструкции?

Не врубилась я в вопрос.

23

Нус я зарегилась!!! Мой ник как все уже догадались Bromista!!!
Ангиша мой голос за тя)))

24

Ангиша

И придумываем название!!!

ЭЭЭ...название чего??? :pardon:
Там еще есть такая штука как "Заявка на этап"!!!Хто будет ставить заявку?
И что там за "Купля-продажа"?!
Я тут не понимаю...мне кто нить может растолкавать, что надо делать после регистрации?!

Отредактировано Bromista (25-11-07 06:50:00)

25

Bromista

Заявка на этап - кого ты на этап заявляешь! У каждого свое

26

Нда, несправделиво и нечестно! Никак не наберешь "звездный" состав  :/   С трудом, но заявку все же сделала dance2.gif

27

Так, ники наши в игре: Akkara, Bromista, russiagirl, Sportik(то бишь я), Sonni, и Belle(Winter_Winter)

Вобщ придумываем быстренько название команды!!!!

28

Winter_winter предлодила называние "Мега Юнцы!"!!!КРуть??

29

Решать-то будем?????Молчат всё!!Вам это не надо??

30

Ну даже не знаю!!!в голову ерунда какая то лезит!
Ну может "Олимпийская бригада"?!Блин, аж самой смешно...


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Кто мы? » Dream Team Championship