www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » В праздничной суете » Новый год!)))


Новый год!)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем совсем скоро Новый год!!! Вот решила открыть темку!!! Как кто готовиться, как собирается праздновать)))очень интересно))Пишимс....
http://www.postcard.ru/pic/holiday_newyear/4966848646.jpg

2

Никак пока не готовлюсь- надо сначала годовой отчет сдать. Вообще-то в ресторан пойдем корпоративно дня за два. А дальше, как обычно-дома. Ненавижу петарды-из-за этого этот праздник не люблю. Хотела на каникулы махнуть куда-то,хоть в Тунис.. так дома не отпускают-скучно зимой. Летом-пожалуйста.

3

я на распутье: либо в большой компании со своей половинкой, либо в семейном кругу... но я  уже выбрал первое...

4

А я даже и не знаю с кем пока буду...=)))

5

Да как-то тоже пока не готовлюсь. Тоже собираем сведения к годовому отчету. Единственное, что - это один друг намекнул, какой подарок он мне подарит.  locomotive.gif А мне, видимо, придется все делать в последнюю неделю.

6

Я считаю что Новый год это семейный праздник!!!По этому буду с моими)))а с друзьями пойдем с 1 числа до Рождества гулять)))

7

Совсем скоро!!!!!ммммм...жду не дождусь!!!!!

8

Всех, всех, всех с НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!Удачи нам и нашим любимцам...С праздником)))

9

Точно!!!!Новый год!!!Как я могла забыть)))Всех всех с этим праздником)))

10

Всех с наступившим! Счастья, любви, удачи! И приятных эмоции от просмотра Биатлона!

11

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

12

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ВСЕх!!!!!!!! :D Только положительных эмоций!!!

13

Поздравляю Всех с Рождеством!!!!!! lol.gif  :rofl:

14

Всех с Наступившим Новым Годом и с Наступившим Рождеством!!!!

Желаю успехов, здоровья, удач,
Желаю решения трудных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка любому труду - не помеха.
Пусть будет устойчивый, быстрый коннект,
И связь с Интернетом на будущий век!
  :P


Вы здесь » Биатлонная Сборная » В праздничной суете » Новый год!)))