www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Николай Круглов)


Николай Круглов)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обожааааааааю его!!! Нет слов, чтобы описать, какой он! Большой хрустальный глобус Коле! :-D :-D :-D

2

Лилит

ну что-то, если честно, то не очень хорошо он начал ногами, стрельба в принципее нормально, а вот скоростью не сильно радует...=) А так - Колян мне нравится=) Но некоторых болье люблю girl_in_love.gif

3

Ну, он всегда так начинает... Ниче! Он еще всем покажет!!! Как тогда... В Оберхофе... ;-) вот бы здорово, если бы он так весь сезон провел...

4

:friends: я обожаю его финиш с русским флагом больше всех1 такой адреналин и патриотизм находит...
все буквально встают и начинают скандирвоать..все немцы, норвежцы, французы....

5

Чего то Колян еще не совсем готов к сезону! Все у него конечно получится!Он супер)))

6

Коленька набирает форму! Скорость увеличивается! Жаль, промахнулся сегодня... Но всё равно он лучше всех!
Навсегда моя любовь - это Николай Круглов!!!

7

Коля меня приятно удивил сегодня))) Вот так держать!!!!! girl_in_love.gif

8

А как мне его наушники нравятся! Просто очаровашка! Так бы и съела)))

9

Лилит
какие наушники?!

10

Когда же он обретёт себя? уже близко!!

11

Наушники... Ну, он один из немногих в наушниках гонки проводит! Такие беленькие! На стрельбе хорошо видно) ну, Коля на стойке - это вообще... Ммм... Мяу! Просто очаровашка! А еще когда у него волосы взъерошены... Красавец!

12

Ну, поздравляю Николая с первым личным подиумом в этом сезоне! Серебро! Ну наконец-то! Кстати, существует мнение, что Коля в Рупольдинге фсехпарвёт. Ну не знаю... По мне так лучше, чтоб он на ЧМ блистал!

13

Да, а я слышала интервью Николая агенству "Весь спорт", что на пик формы он собирается выйти в феврале...!=)

14

Угу, читала. Будет здорово, если его планы исполнятся. Чего и желаю моему любимому биатлонисту!)))

15

Да, но хода Коле все равно не хватает к сожалению...

16

У меня сегодня чуть истерики не было, когда узнала, что он не побежит... Так обидно, аж до слез! Надеюсь, он скоро выздоровеет, и в Антерсельве покажет, на что способен! А способен Николай на многое!

Офф: ой, простите, это уже на паранойю смахивает... Просто очень сильно переживаю за Колю...

17

:yes: А, меня тоже за полчаса до гонки на сивидату понесло... Смотрю старт листы а внизу строчка - bib 61(Kruglov, RUssia) will not start... Думаю млин... Все... НУ вот заболел, ну ниче - ща выиграет и все буит ОК  ;)

18

Конечно будет! Аликин сказал, что ничего серьезного, просто температура поднялась с утра, решили не ставить, чтобы не усугублять. До ЧМ ведь не так долго осталось! Ох, как хочу, чтобы Коля стал пятикратным чемпионом мира... Ну... Можно и побольше...
Опять же, Сорри за бред всякий, это уже сон... А во сне Николай у меня вообще многократный олимпийский чемпион... Всё... Ушла спать... ;-)

19

Хех=))))))) Мечтать не вредно!!!!=))))) Я вот мечтаю о Чемпионке Мира  Е.Юрьевой!!  И Д.Домрачеавой!!!Ну и С.Слепцовой!!

З.ы. Я наверно самый флудящий админ рунета=))

20

Ах Коля-Коля-Николай! Второй в спринте... Эх, этот Грайс... Надеюсь, что Коля не отстанет от Светы Слепцовой. Она сегодня отыграла одну позицию. Чего и Коле желаю! Нам этого будет достаточно!)))


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Николай Круглов)