www.biathloncool.3bb.ru Открытки@Mail.Ru

Биатлонная Сборная

Объявление

Приветствую всех на форуме!!! == Пишем о своих эмоциях, связанных с биатлоном и не только, и о предстоящих стартах в Рупольдинге! == ГОСТИ ДОРОГИЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Улыбка Мирового Биатлона - Катя Юрьева!!!


Улыбка Мирового Биатлона - Катя Юрьева!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Наша Звездочка)

http://rn.foto.radikal.ru/0709/f7/7038c9f68613.jpg

2

Катюша - лучшая!!! И в новом сезоне она это докажет!

3

Катюха форева!

4

Ангиша написал(а):

Катюха форева!

Добавить нечего...
Катя, Катя лучше всех, нашу Катю ждет успех!!! :)

5

За нашу Катюшу, чтобы у нее в новом сезоне все сложилось блестяще!!!

6

Akkara, конечно все сложится!!! Ведь за Катю МЫ болеем!

7

Akkara написал(а):

За нашу Катюшу, чтобы у нее в новом сезоне все сложилось блестяще

Наташ, это как тост звучит))) Выпьем?

8

Да смайлика не нашла нужного...
Конечно!

9

Akkara
Ангиша
Меня с собой выпивать возьмете?

10

Fantik

Ты думаешь, что нет?

11

Fantik
С удовольствием!

12

Akkara
Ангиша
:friends:

13

"Девчонки, мои девчонки... Какие мне еще слова найти для вас..."©

Привет моим подругам!)) Очень радуюсь от встречи с дорогими мне людьми!!! К тому же соболельщицами! Девочки, не сомневайтесь, наша Катюша - ЛУЧШАЯ биатлонистка!!! Да просто посмотреть на этот блеск в ее глазах...сразу все понятно! Море обаяния, очарования и непосредственности!  Талант себя проявит!

За лучистое Солнышко мирового биатлона!!!!

14

Я тоже с вами иду... меня не забудьте...

15

SergeySergeevich

Каэш!!!))) Мы не против, правда, девчонки?))

16

И сюда профайлик:

Имя - Екатерина Юрьева
Имя - IOURIEVA Ekaterina
Страна - Россия

Дата рождения - 11 июня 1983(близнецы)
Рост - 167
Вес - 60
Место рождения - г. Чайковский, Пермская область
Место жительства - г. Чайковский, Пермский край
Образование - высшее (Чайковский Гос. Институт Физической Культуры)
Профессия - специалист по физической культуре
Статус - не замужем
Хобби - музыка, велосипед, дайвинг, туризм, путешествия
Первый год в биатлоне - 1997
Клуб - ЦСКА
Вебсайт - wwwiourieva.ru

17

Поздравляем Катюшу с выигранным спринтом на ЧМ в Уфе!!! 
clapping.gif  dance2.gif  drinks.gif

18

Во гадство... Опередили меня...Нат, это не честно))))

19

:sorry:
Я не нарочно  ;)

20

и как отстреляла? :D
а полные результаты можно?

21

Winter_winter
Катюша отстреляла блестяще! Подробности можно посмотреть в теме, посвященной чемпионату.

22

Хоть и слегка запоздало, но все равно... ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮ!!!

23

Катя заняла на чемпионате России второе место в индивидуальной гонке, отстреляв без промахов и проиграв 10 секунд Ольге Анисимовой.
Поздравляем!!!

24

Akkara написал(а):

Катя заняла на чемпионате России второе место в индивидуальной гонке, отстреляв без промахов и проиграв 10 секунд Ольге Анисимовой.
Поздравляем!!!

УРА!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! КАТЕНЬКА, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

drinks.gif

25

Akkara написал(а):

Катя заняла на чемпионате России второе место в индивидуальной гонке, отстреляв без промахов и проиграв 10 секунд

dance2.gif  dance2.gif Йес!!!))))

26

Екатерина ЮРЬЕВА: На трассе в Уфе бежала с травмой

- Екатерина, как оцените свое выступление на летнем чемпионате страны?
- В целом можно назвать его неплохим. Особенно с учетом того, что на трассу в Уфе я вышла с травмой, полученной на сборе в немецком Оберхофе. В Германии мы находились две с половиной недели, проделали довольно большой объем работы, и все было бы хорошо, если бы не это растяжение связок колена…

- Получается, гонки в Уфе вы провели, превозмогая боль?
- Скорее, испытывала дискомфорт. К тому же существовала опасность усугубить травму, потому что уфимская трасса очень скользкая. Но, слава богу, обошлось.

- Какая из двух гонок, принесших вам медали, далась легче?
- Спринт. Просто потому, что дистанция покороче, и сил она отняла меньше. А вообще, соревноваться в Уфе было непросто. Сказывались и четырехчасовая разница между Оберхофом и столицей Башкирии, и 900-метровое среднегорье, на котором мы провели предыдущий этап подготовки. Проблем с акклиматизацией, как вы понимаете, хватало.

- Как оцените степень своей готовности к новому сезону на данный момент?
- Ну, какая может быть готовность при такой травме?!  Конечно, я еще очень далека от своей оптимальной формы. И даже выигранные в Уфе медали не должны никого вводить в заблуждение на этот счет.

- До старта зимнего сезона успеете решить все проблемы со здоровьем?
- Очень на это надеюсь! Кстати, сейчас меня ненадолго отпустили домой, где я усиленно займусь лечением травмированного колена. 9 октября нас собирают в Москве, где мы пройдем диспансеризацию, а на следующий день отправимся в австрийский Рамзау. Там запланирован первый тренировочный сбор на снегу. Считайте, начнется непосредственная подготовка к сезону.

- На этой подготовке, надеюсь, не скажется недавняя тренерская чехарда в сборной: то Селифонова назначили главным тренером женской команды, то Польховского вернули?...
- Эта проблема уже осталась в прошлом. А вот неясность в отношениях между спортсменами и Союзом биатлонистов России по-прежнему существует. Мы, конечно, продолжаем готовиться к очередному сезону, но чувствуем себя, как на иголках.

- Хотите сказать, что в любой момент может вновь всплыть вопрос о контрактах между СБР и ведущими биатлонистами страны?
- Именно так. Хотя всем ребятам этот вопрос уже порядком надоел. Но как можно нормально готовиться и выступать, если в любую секунду тебе могут вставить палки в колеса?!..

27

Тихонова в утиль!!!

28

А я вчера получила автографкард нашей Катюши  dance2.gif

29

А я знаю))) У меня тоже есть))))))

30

Люблю Катёну. За позитив люблю. БХГ БУДЕТ НАШШШШШШШШШ!!!!! ну когда-нибудь-то точно...


Вы здесь » Биатлонная Сборная » Сила биатлона » Улыбка Мирового Биатлона - Катя Юрьева!!!